Подведены итоги открытого конкурса методических материалов по организации духовно-нравственного и патриотического воспитания «СЛАВА. ДОБЛЕСТЬ. ЧЕСТЬ»

01.12.2021

 Подведены итоги открытого конкурса методических материалов по организации духовно-нравственного и патриотического воспитания

«СЛАВА. ДОБЛЕСТЬ. ЧЕСТЬ»

Конкурс был посвящен 800-летию со дня рождения князя Александра Невского. Организаторами конкурса стал МАУ ДО «Детско-юношеский Центр «Каскад» при поддержке Управления образования администрации г.Березники, МАУ «Центр сопровождения, обеспечения и развития образования».
На Конкурс было заявлено 17 работ из 5 муниципальных образований Пермского края: Березники, Соликамск, Александровск, Кунгур, Лысьва. На суд жюри были представлены методические пособия, дидактические материалы, образовательные программы, сценарии внеклассных мероприятий, электронные образовательные ресурсы, исследовательские работы, направленные на духовно-нравственное и патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи.
Князь Александр Невский принадлежит к числу тех великих людей в истории нашего Отечества, чья деятельность не просто оказала влияние на судьбы страны и народа, но во многом изменила их, предопределила ход русской истории на многие столетия вперед. Наследие Александра Невского – это вся его жизнь, отданная без остатка России. Все его поведение, все слова, дела и поступки есть один большой урок беззаветного самоотверженного служения Отечеству.
Члены жюри отметили содержательный, эстетический и художественный уровни конкурсных работ. В каждой из них ощущалось личное отношение ее автора, уважение и преклонение перед легендарной личностью святого князя, сопричастность к истории России.
Поздравляем победителей и призеров конкурса, желаем всем участникам новых творческих побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
protokol_SLAVA_DOBLEST_ChEST_1.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.12.2021

Дата публикации: 01.12.2021

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».