Подведены итоги Блиц-викторины «О героях былых времен»

01.12.2021

Подведены итоги Блиц-викторины «О героях былых времен»

Открытая городская онлайн-викторина была проведена в преддверии памятной даты «День Героев Отечества». Организаторами мероприятия стал Детско-юношеский Центр «Каскад» при информационной поддержке местного отделения ВВПОД «Юнармия».


В викторине приняли участие 126 участников в возрасте от 9 до 17 лет из 6-ти муниципальных образований Пермского края (Чердынь, Пермь, Соликамск, Березники, Александровск, Кунгур, Оса).
В качестве площадки для проведения патриотического квиза «О героях былых времен» была выбрана социальная сеть «Вконтакте».

Цель мероприятия: повышение уровня патриотического и гражданского воспитания детей и молодежи города Березники, стимулирование интереса к углубленному изучению военной истории России.
Блиц-испытание включало в себя поиск ответов на 20 вопросов. Тематика вопросов направлена на актуализацию знаний по военной истории России и российской армии и охватывала события от времен Александра Невского и до наших дней.
Благодарим участников конкурса за а проделанную работу и интерес к истории родной страны. Дипломы победителей, призеров, сертификаты участников конкурсанты получат в ближайшее время.
Ждем отзывов о данном мероприятии под постом.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
итоговый протокол О героях былых времен.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.12.2021

Дата публикации: 01.12.2021

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».