В МАУ ДО ДЮЦ «Каскад» состоялись интерактивные занятия в рамках федерального проекта «Лаборатории безопасности», охватившие 100 обучающихся образовательных учреждений города Березники и обучающихся Центра «Каскад»

21.10.2021

В МАУ ДО ДЮЦ «Каскад» состоялись интерактивные занятия в рамках федерального проекта «Лаборатории безопасности», охватившие 100 обучающихся образовательных учреждений города Березники и обучающихся Центра «Каскад».

Педагоги ГАПОУ СОВП МТТ «Юность» (г. Пермь), являющиеся волонтерами федерального проекта «Лаборатория БЕЗОПАСНОСТИ» приехали на фирменной машине, подготовили площадку и встречали участников на следующих этапах: "Дорожные знаки", "Пешеходный переход", "Проезжая часть", "Фигурное вождение велосипеда", "Велоазбука".
На практике ребята приобрели знания о безопасности на дорогах, правилах дорожного движения (ПДД), необходимых для безопасного движения по дорогам в качестве пешехода, пассажира, водителя велосипеда.
Умения применять ПДД, распознавать опасные ситуации, анализировать их и осуществлять правильные действия для предотвращения угрозы жизни и здоровью - очень важные для ребенка, и чем раньше эти умения будут прививаться, тем лучше!

Большое спасибо организаторам этой встречи и ЦПДТТ "Лаборатория безопасности" за познавательные занятия и полезный подарок каждому ребенку в виде рабочей тетради по Дорожной азбуке.
Будем ждать новых встреч!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021

Дата публикации: 21.10.2021

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».