МАУ ДО ДЮЦ "Каскад" провел Акцию "Письмо для водителя"

16.09.2021

16 сентября юные инспекторы движения МАУ ДО ДЮЦ "Каскад" и МАОУ СОШ № 29 под руководством Веры Павловны Кулаковой (руководитель отряда ЮИД) совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Гуляевой Дарьей Юрьевной провели акцию "Письмо для водителя", во время которой вручали водителям тематические листовки и письма - обращения.

В мероприятии также приняли активное участие родители обучающихся ("Родительский Патруль").

В ходе акции ребята не только раздавали водителям письма-обращения, но и беседовали с ними о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
В письмах-обращениях ребята призывают водителей быть дисциплинированными и вежливыми, просят не садиться за руль в нетрезвом состоянии, пропускать пешеходов, пристегиваться ремнями безопасности.

Со своей стороны ЮИДовцы обещали водителям, что будут переходить проезжую часть только в установленных местах и соблюдать при этом осторожность.
Организаторы мероприятия отмечают, что подобные акции наряду с другими профилактическими мероприятиями дают положительные результаты в виде снижения аварийности. Автомобилисты с пониманием относятся к детским наказам и стараются их выполнять.

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2021

Дата обновления: 21.09.2021

Дата публикации: 16.09.2021

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».