Стартовал прием заявок на Международный конкурс творческих работ «Нам доверена память»

02.07.2021

Стартовал прием заявок на Международный конкурс творческих работ «Нам доверена память»

Конкурс направлен на выявление передовых проектов в области военно-патриотического воспитания молодежи и ее участие в работе по увековечению памяти погибших защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны, а также на поддержку талантливой и социально активной молодежи.

В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, представители стран СНГ и Балтии, члены поисковых отрядов и поисковых объединений в трех возрастных категориях:
 от 12 до 16 лет (включительно);
 от 17 до 25 лет (включительно);
 26 лет и старше.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
 I «Поисковое движение в XXI в.»
Исследование, раскрывающие цели, задачи и идеологию поисковой работы, работы по увековечению памяти защитников Отечества, либо посвященное истории поискового движения в России.

 II «Патриот - и есть ли слово лучше»
Разработка проекта, посвященного патриотическому воспитанию молодежи, проектная деятельность, посвященная участию детей и молодежи в работе по увековечению памяти погибших защитников Отчества.

 III «Чтоб не распалась связь времён…»
Эссе, стихи, сочинение, раскрывающие цели и задачи, идеологию поисковой работы, работы по увековечению памяти погибших защитников Отечества.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 августа 2021 года направить на электронную почту: konkurs-poiskrf@mail.ru полный пакет документов согласно Положению.

По итогам работы Экспертное жюри определит победителей и призеров Конкурса в каждой из представленных номинаций (1, 2 и 3 место). Победители и призеры награждаются дипломами и ценными призами.

#патриотцентр59 #Пермскийкрай #ПоисковикиРФ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.07.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.07.2021

Дата публикации: 02.07.2021

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».