В гости к Госавтоинспекторам!

09.06.2021

В гости к Госавтоинспекторам!

08.06.2021 года на экскурсию в ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу были приглашены воспитанники центра «Каскад».
Ребята, впервые присутствовавшие на таком мероприятии, узнали чем занимаются отделы дорожного надзора, технического надзора, кто первым придет на помощь к участнику ДТП, и кто остановит нетрезвого водителя. О повседневной работе рассказали инспектора по исполнению административного законодательства, группы розыска, отделения пропаганды безопасности дорожного движения, инспектора технического надзора, дорожного надзора.
Для юных участников дорожного движения была организованна демонстрация технического оснащения, находящегося на вооружении у Госавтоинспекции. Ребята познакомились с принципом работы автомобильных и переносных радиостанций, узнали для чего и как применяются: люксометры, рейка дорожная универсальная, курвиметр полевой, измеритель коэффициента сцепления.
После увлекательной беседы, инспекторы ДПС пригласили гостей на улицу, где продемонстрировали патрульный автомобиль, прибор алкотестера.
Ребята получили массу интересных впечатлений от экскурсии, узнали много нового о службе, обеспечивающей безопасность дорожного движения в родном городе.


 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.07.2021

Дата обновления: 05.07.2021

Дата публикации: 09.06.2021

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».