В объединениях «Судомоделирование с применением 3-D технологий» и «3D PEN» прошла тематическая встреча «Новое поколение выбирает ЗОЖ»

17.02.2021

15 февраля в объединениях «Судомоделирование с применением 3-D технологий» и «3D PEN» прошла тематическая встреча «Новое поколение выбирает ЗОЖ» со специалистом кабинета медицинской профилактики "Краевой больницы им.Вагнера Е.А" Волковым Мирославом Сергеевичем.
 Хочется отметить, что когда к нам приходит Мирослав Сергеевич на мероприятия, у нас всегда происходит обратная связь от детей, оживлённое общение, интерактивы. И наша последняя встреча не стала исключением из правил. Приглашённый специалист очень интересно рассказал о составляющих здорового образа жизни: рациональное питание, физическая активность, гигиена организма, закаливание, отказ от вредных привычек. Обучающиеся узнали много новых фактов по заданной теме мероприятия.

 Ребята очень заинтересованно слушали приглашённого гостя, затем задавали вопросы, в завершении участникам мероприятия напомнили правила предосторожности и защиты от COVID-19.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.02.2021

Дата публикации: 17.02.2021

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».