СТОПВандал!

12.02.2021

СТОПВандал! 
Писать на стенах нехорошо, — это знает каждый ребенок. Нанесение на стены домов различного рода надписей, рисунков относится к проявлениям хулиганства и вандализма!
Любая надпись на стене является нелегальной, если, конечно, не было получено разрешение от собственника. Художники граффити и граждане, «занимающиеся написанием на стенах», наносят своим творчеством финансовый ущерб, как собственникам зданий, так и местному бюджету, ведь очищение домов от несанкционированных надписей и рисунков обходится городу в круглую сумму, которую можно было бы потратить на полезные нужды.
А самое главное, нужно понимать если в рисунке или надписи будет содержаться малейший намек на экстремизм, возбуждение ненависти, вражды по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, то при квалификации действий виновного могут быть применены определённые статьи!
Всем известно что атмосфера в которой мы живем влияет на наше поведение. В благоприятной обстановке, в здоровом психологическом климате всегда приятно находиться, приходит вдохновение, творчество, появляются стимулы к жизни.
Мы хотим чтобы дома, в подъезде, во дворе в городе, в стране и мире был порядок, было красиво и чисто. Чтобы атмосфера в которой мы живем благоприятствовала (способствовала) творчеству, развивала мир к самому лучшему. Давайте менять и бороться за тот мир где мы живем!
Не мусорить, не ставить машины на газонах, не быть бутылки, не ставить свои «тегги» в подъездах и городских зданиях, не расклеивать рекламные объявления на дверях поездов домов и автобусных остановках, не ездить по пляжам на машинах и т.д. и т.п
#Стопвандал 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.02.2021

Дата публикации: 12.02.2021

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».