Приглашаем с 10.12 по 20.12.2020г. принять участие в ГОРОДСКОЙ благотворительной АКЦИИ "Больше внимания меньшим братьям", приуроченной к международному Дню защиты прав животных.

11.12.2020

Многие знают, что существуют животные дикие, существуют - домашние...А еще есть бездомные животные, которые в силу различных причин оказались на улице.

В нашем городе, благодаря стараниям неравнодушных людей, появились приюты для животных. Крыша над головой у бедняжек, конечно, имеется. Но, в основном, такие приюты существуют на собственные средства тех, кто их организовал.

Поэтому для этих людей так важна любая помощь. Будь-то лекарство от паразитов или вышедшее из моды пальто, которое приспособят под лежанку собакам, старая кастрюля, или то, чем будут ее наполнять...

Совет обучающихся Центра "Каскад" Березники совместно с ребятами-юнармейцами приглашают всех желающих с 10.12 по 20.12.2020г. принять участие в ГОРОДСКОЙ благотворительной АКЦИИ "Больше внимания меньшим братьям", приуроченной к международному Дню защиты прав животных.

Участникам (детям и их родителям) предлагается такой формат Акции:

1 этап - Агит-открытка «Защити пушистика» - с 10.12 по 18.12.2020.
1) Необходимо приготовить (нарисовать на формате А4 или сделать картинку или коллаж из картинок и фото в освоенной компьютерной программе) агитационную открытку на тему защиты животных.

2) Разместить 2 фотографии (фото рисунка или картинки и фото автора работы с рисунком (в формате jpeg) в фотоальбоме "Защити пушистика" в группе https://vk.com/centr_kaskad социальной сети «ВКонтакте» (Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-131253668_276225989 ); в комментарии к фото указать автора и название работы, возраст и образовательное учреждение, которое посещает ребенок.

Критерии оценки работ (коллажи (электронная открытка) и рисунки будут оцениваться отдельно друг от друга):
- соответствие теме конкурса;
- качество художественного исполнения;
- оригинальность.
Количество баллов по каждому критерию – от 1 до 5 баллов. Максимальное количество баллов – 15.
Победитель данного этапа определяется по наибольшему количеству набранных баллов.

2 этап - Благотворительный сбор «Угощайся, друг!» - 17.12 и 18.12.2020. ( сухие корма, лекарства, посуда, вещи для подстилок и т.п.) по адресу: г. Березники, ул. Бирюковой, 9, МАУ ДО ДЮЦ «Каскад»

Победителей в данном этапе не предусмотрено! В зачет идет участие. Но особо ценный вклад непременно будет отмечен.

3 этап - доставка собранных вещей и корма в приют 18.12 -20.12.2020.
Приветствуется помощь участников Акции.

Подведение итогов акции: выдача сертификатов (каждому участнику) и дипломов самым активным участникам будет осуществляться в электронном виде с 20 по 30 декабря 2020 года.

Вы можете считать себя причастным к этой АКЦИИ, даже если просто поделитесь этой информацией! Поэтому огромная просьба - поделитесь, пожалуйста, этим постом в своих сообществах или на своей страничке.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.12.2020

Дата публикации: 11.12.2020

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».