Приглашаем всех жителей города и Пермского края принять участие в VII городском фестивале снежных скульптур «Мой космический герой»

08.12.2020

Приглашаем всех жителей города и Пермского края принять участие в VII городском фестивале снежных скульптур «Мой космический герой».

Командный состав участников – не более 3 человек.

Участникам нужно будет сделать из снега скульптуру на тему космоса. Например, космонавта, звездочета, инопланетянина, героев фильма «Звездные войны» и т.д. Критерии оценки работ – оригинальность, эффектность и композиционное решение.

Основа для работы будет предоставлена. Это снеговик высотой 1,5 м и в диаметре 0,9 м. Участники фестиваля используют свои краски и подручные материалы (ткань, бумага, мишура и др.), инструменты и инвентарь.

Снежные фигуры будут расположены на Советской площади, на территории Ледового городка.


Для участия в фестивале участникам нужно заранее подготовить на бумаге эскиз творческой работы, дать ей название и заполнить заявку-анкету. По всем вопросам можно обратиться к организаторам фестиваля по телефону 23-48-99.


Эскиз и заявку необходимо направить до 15 декабря по адресу pobedabrz@gmail.com либо почтой: 618400, Пермский край, г. Березники, ул. Льва Толстого, д. 50, каб. № 31.

18 декабря из всех присланных эскизов будут отобраны 10 лучших работ. Их авторы и станут участниками фестиваля, который состоится на главной городской площади 26 декабря в 14:00.

Создателей снежных скульптур ждут дипломы и подарки.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.12.2020

Дата обновления: 10.12.2020

Дата публикации: 08.12.2020

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».