Военно-патриотический клуб "Севастополь" приглашает принять участие в Интернет-Чемпионате по истории Великой Отечественной войны

21.10.2020



Военно-патриотический клуб "Севастополь" объявляет о проведении 28 октября (среда) 2020 года всероссийского Интернет-Чемпионата по истории Великой Отечественной войны среди молодежных патриотических отрядов.

Чемпионат призван проверить и закрепить знания юных патриотов по истории бессмертного подвига фронта и тыла в годы Великой Отечественной.

К участию в мероприятии приглашаются молодежные команды от военно-патриотических клубов, кадетских классов, школ, лицеев, гимназий, краеведческих кружков, поисковых отрядов, туристских секций и других детско-юношеских объединений и учебных заведений.

Что такое Интернет-Чемпионат?
Это командное состязание, где каждый отряд должен ответить на вопросы командного теста чемпионата за 60 минут. Всего в командном тесте 50 вопросов. Кто даст больше правильных ответов, тот победит. Время для участия в День Чемпионата каждый отряд выбирает сам.

Тема Чемпионата: "От Бреста до Сталинграда", то есть вопросы теста охватывают отрезок от начала войны до победы в Сталинградской битве.

Как участвовать?
1. Направить заявку на участие отряда в Чемпионате.
2. Получить ссылку и пароль для доступа к вопросам командного теста Чемпионата. Отряду будет предоставлена дополнительная возможность тренировки на открытых тестах.
3. 28 октября (среда) в выбранное вами время – начинайте и побеждайте!

Победители Чемпионата будут отмечены и награждены призами и подарками ВПК "Севастополь". Но лучшей наградой для ребят станут полученные знания!

Контакты для справок и регистрации:
Дерендяев Александр Владимирович, руководитель ВПК "Севастополь"
Эл.почта: sev@vpk-sevastopol.ru, тел. 8-912-61-22-914

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.11.2020

Дата публикации: 21.10.2020

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».