Объявлен городской конкурс методических материалов по организации патриотического воспитания в период летней оздоровительной кампании 2020 года

17.07.2020

Приглашаем принять участие педагогических работников образовательных учреждений г. Березники в городском конкурсе методических материалов по организации патриотического воспитания в период летней оздоровительной кампании 2020 года.

Организатор конкурса - Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский Центр «Каскад» при поддержке Муниципального автономного учреждения «Центр сопровождения, обеспечения и развития образования»

Конкурс проводится с 3 августа по 21 августа 2020г. с целью выявления и распространения лучшего опыта работы по военно-патриотическому воспитанию детей, подростков и молодежи г. Березники в период летней оздоровительной кампании 2020 года

Хочу такой сайт

На конкурс предоставляются методические пособия, дидактические материалы, разработки, программы, сценарии, направленные на военно-патриотическое воспитание детей, подростков и молодежи г.Березники.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение о городском конкурсе методических материалов по организации патриотического воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка на участие, согласие на обр.ПД.docx (скачать)

Дата создания: 17.07.2020

Дата обновления: 17.07.2020

Дата публикации: 17.07.2020

Наверх

Меры по профилактике

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.
Это важно знать.pdf (скачать)
О запретах, касающихся о получения подарков.pdf (скачать)
Памятка.pdf (скачать)
Меры по профилактике.pdf (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».